spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми детский сад защитят экранами от шума и пыли

Шумозащитный экран появится на улице Макаренко напротив детского сада №67. Он позволит защитить дошкольное учреждение от дорожного шума и пыли.

Высота экрана составит 4 метра, а длина – 100 метров. Он будет выполнен из специального оргстекла и стали и позволит снизить уровень шума от проезжающих машин и оградить детсад от дорожной пыли.

Напомним, движение по улице Макаренко было запущено в конце ноября прошлого года. Реконструкция данного участка дороги была разделена на два этапа. В этом году власти планируют провести ремонтные работы на улице Макаренко, по которой осуществляется обратное движение. Кроме того, планируется строительство круговой развязки на пересечении с улицей Уинской. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион