spot_img

В Прикамье в зале ожидания МФЦ обвалился навесной потолок

Потолок обрушился в здании многофункционального центра в Добрянке. По счастливой случайности никто не пострадал.

Инцидент произошел днем 27 февраля в помещении многофункционального центра в Добрянке. В зале ожидания рухнул навесной потолок. В этот момент в помещении центра находились лишь два человека.

«Нам с сыном повезло, что мы несколько раз переписывали заявления, поэтому задержались в зале приёма. Обрушение было серьёзным, примерно половина холла», — пояснила очевидица происшествия.

Сообщается, что ремонт в здании МФЦ был проведен всего год назад. По словам директора центра, потолок не ремонтировался десять лет. Во время прошлогоднего ремонта было принято решение не трогать конструкцию из-за того, что она была в удовлетворительном состоянии, пишет сайт «АиФ-Прикамье». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за отвлекшегося на мобильный телефон водителя в Прикамье произошла смертельная авария

Он выехал на встречку, произошло столкновение с другой машиной, и та перевернулась на обочине

К площадке фестиваля «Крылья Пармы» будут ездить бесплатные автобусы

С 11.30 часов можно будет уехать от ТЦ «Планета»

В Перми Каму переплыли 300 человек

Шестого июля прошел заплыв KAMWATER

В Прикамье сотрудники ДПС задержали грабителя элитного алкоголя

Они узнали его по ориентировке во время патрулирования