spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии мужчина сообщил о заложенной бомбе, чтобы отомстить жене

Житель Нефтекамска обиделся на свою возлюбленную за то, что она ушла на вечеринку без него, и решил таким образом с ней поквитаться. В результате мужчина испортил праздник всем отдыхающим.

Однажды в полицию поступил звонок о том, что в кафе города Нефтекамска заложена бомба. По тревоге были подняты все правоохранительные структуры, службы пожарной безопасности и медицинской помощи. Полиция эвакуировала отдыхающих в кафе.

В ходе обследования здания при помощи служебной собаки взрывных устройств не обнаружили. Сообщение оказалось ложным. Полиция определила телефонного террориста. Им оказался муж одной из гостей заведения. Звонок он совершил назло супруге, которая ушла на праздник без него.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело и направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает МВД по Республике Башкортостан.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Подозреваемый в поджоге коляски у квартиры в Перми дал признательные показания

Молодой человек, задержанный полицией, объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения после конфликта с бывшей девушкой

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Дмитрием Мелехиным состоится 3 февраля в селе Юрла

В Прикамье с недобросовестного строителя взыскали штраф в тройном объеме

Итоговая сумма к взысканию более чем в три раза превысила полученный аванс за невыполненную работу

В Минтрансе рассказали о ходе демонтажных работ на шоссе Космонавтов в Перми

Новый мост на шоссе Космонавтов будет выше и шире, его планируют сдать в 2027 году