spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии мужчина снял на камеру секс с несовершеннолетней

Сарапульские следователи раскрыли уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совращении несовершеннолетней школьницы.

Летом 2015 года обвиняемый познакомился в соцсети с 13-летней школьницей из города Сарапула. В процессе общения мужчина попросил девочку выслать ему свои фотографии в обнаженном виде. После этого подсудимый предложил школьнице встретиться и привел ее в сауну. Там он совершил с потерпевшей развратные действия, половое сношение и другие действия сексуального характера. Все произошедшее злоумышленник заснял на видеокамеру, сообщает СКР по Удмуртской Республике.

В ходе расследования установлена личность преступника. Сейчас педофил находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на пожаре в частном доме погиб человек

Огонь распространился на площади в 76 квадратных метров

В центре Перми открыли четвертую точку пекарни «Цех»

Пока она работает в техническом режиме

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом