spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде проведут выставку в честь Года кино

С 9 июня по 21 августа 2016 года в Нижегородском государственном выставочном комплексе (НГВК) будет действовать выставка «Кино в Нижнем: от истоков до современности». Помощь в подготовке проекта оказывает Минкульт Нижегородской области.

Выставка разместится в трех залах. Первый зал расскажет об истории кино в Нижнем Новгороде. Во втором павильоне будет показано, как снимаются фильмы, а также развитие киноиндустрии в пределах города. Третий зал посвятят кинопремии «Оскар». Любой желающий сможет пройтись по красной дорожке и почувствовать себя знаменитостью, сообщает stnmedia.ru.

В рамках выставки еженедельно по пятницам будут проводить мастер-классы по нанесению грима, написанию сценария, а также творческие встречи с известными режиссерами, операторами, сценаристами, работающими над федеральными проектами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае построят новые школы для более чем трех тысяч учеников

В Нытве и Перми возводят учебные заведения с современными лабораториями и спортивными зонами

Пермский филиал фонда «Защитники Отечества» и краевой МФЦ подписали соглашение о сотрудничестве

Теперь ветераны специальной военной операции и члены их семей могут обратиться в фонд через любое отделение многофункционального центра

В Прикамье скончалась акушер-гинеколог с многолетним стажем

Более 20-ти лет она возглавляла женскую консультацию в Березниках