spot_img

Чиновники Нижнего Новгороде поздравили женщин города с 8 Марта

Мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин и глава городской администрации Сергей Белов поздравили женщин с Международным женским днём. Свои поздравления они опубликовали на официальном сайте города.

«В нашем городе живут самые прекрасные женщины. Каждый день мы, мужчины, не устаем удивляться и восхищаться вами. Успевая работать и учиться, вы остаетесь нежными, заботливыми и очень красивыми. Я хочу, чтобы в эти праздничные дни все жительницы нашего города получили цветы и внимание. И предлагаю всем мужчинам оглянуться вокруг и сделать что-нибудь приятное не только своим близким, но и всем женщинам, которые живут и работают рядом с нами. А вам, милые дамы, я желаю любви, внимания и настоящего женского счастья! С праздником! С днем весны и красоты!», — сказал Иван Карнилин.

«Все лучшее в жизни начинается именно с женщины. Для своих детей она — любящая и заботливая мама, для внуков — самая лучшая на земле бабушка, для мужа — верная спутница на всю жизнь, для влюбленного — прекрасная дама сердца, для отца и деда — самая красивая на земле дочка и внучка. В этот прекрасный праздник я хочу пожелать каждой женщине большого человеческого счастья. Пусть ваши лица озаряют улыбки, глаза излучают тепло и доброту, а слезы в них появляются только от счастья. Оставайтесь всегда такими же красивыми, нежными, умными, радуйтесь жизни и дарите радость всем вокруг. Пусть не покидает вас хорошее настроение, а жизнь ваша будет похожа на весну — солнечную, яркую и позитивную!» —присоединился к поздравлению коллеги Сергей Белов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года