spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный мужчина в Прикамье ударил друга ножом в живот

Преступление произошло 4 марта в Кизеле.

В местный отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Полярная ранен мужчина. Полицейские прибыли на место происшествия и установили, что в указанной квартире двое мужчин 52 и 49 лет распивали алкоголь.

Приняв слишком много горячительного, друзья поссорились. 52-летний злоумышленник нанес своему 49-летнему другу удар ножом в живот. В результате 49-летний участник застолья госпитализирован с серьезной раной. Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбужденного уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Всего за 4 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 118 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 84 преступления, из них по горячим следам – 52.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за прошлую неделю ОРВИ заболели более 11 тысяч жителей

Эксперты фиксируют сезонный подъем заболеваемости

В одном из городов Прикамья построят Центр культурного развития

Объект включен в адресную инвестиционную программу региона

Пермякам рассказали, где можно найти точную дату замены электросчетчика

До этой даты прибор менять не нужно: он полностью пригоден к расчетам