spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный мужчина в Прикамье ударил друга ножом в живот

Преступление произошло 4 марта в Кизеле.

В местный отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Полярная ранен мужчина. Полицейские прибыли на место происшествия и установили, что в указанной квартире двое мужчин 52 и 49 лет распивали алкоголь.

Приняв слишком много горячительного, друзья поссорились. 52-летний злоумышленник нанес своему 49-летнему другу удар ножом в живот. В результате 49-летний участник застолья госпитализирован с серьезной раной. Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбужденного уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Всего за 4 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 118 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 84 преступления, из них по горячим следам – 52.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми зафиксировали абсолютный рекорд по снегу в феврале за всю историю наблюдений

Наблюдать за количеством осадков в Перми метеорологи начали в 1882 году

Система управления лесами Пермского края празднует 90-летие со дня основания

В рамках празднования пермяки увидят истории людей, которые посвятили жизнь сохранению лесов региона

Организаторы лотереи разыскивают пермяка, выигравшего миллион рублей

О победителе известно лишь, что он купил билет на почте Красновишерска