spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный мужчина в Прикамье ударил друга ножом в живот

Преступление произошло 4 марта в Кизеле.

В местный отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Полярная ранен мужчина. Полицейские прибыли на место происшествия и установили, что в указанной квартире двое мужчин 52 и 49 лет распивали алкоголь.

Приняв слишком много горячительного, друзья поссорились. 52-летний злоумышленник нанес своему 49-летнему другу удар ножом в живот. В результате 49-летний участник застолья госпитализирован с серьезной раной. Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбужденного уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Всего за 4 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 118 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 84 преступления, из них по горячим следам – 52.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул

Опознавательный знак на Пермской тропе возможно разорвал медведь-вандал

Результаты его действий заметила группа туристов из Чердыни и Кудымкара