spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Накануне вечером половина Губахи осталась без света

Поздно вечером 5 марта 2016 года в значительной части домов Губахинского городского округа пропал свет. Обесточены оказались также местная центральная больница и загородное подразделение психоневрологического интерната.

Как пояснили порталу «В курсе.ру» в местном управлении по делам ГО и ЧС, отключение энергоснабжения произошло на подстанции Тогур: в половине десятого часа ночи выбило фидер на линии 6 кВ. Но в медицинских учреждениях тут же заработали аварийные генераторы.

Никто не пострадал, и уже в 22:13 потребители в городе смогли пользоваться электросетями. А в Губахинский психоневрологический интернат для ликвидации аварии выехала на машине бригада из трех человек. В пять минут по полуночи и там появился свет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми фиксируют пробки в 9 баллов

Водителей просят заранее планировать маршрут

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки