spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Михаил Бабич: «Поздравляю всех женщин ПФО с праздником!»

8 Марта в нашей стране — один из самых любимых и светлых праздников, который концентрирует нашу любовь и уважение ко всем женщинам и сопровождает эти искренние чувства теплыми лучами весеннего солнца, первыми цветами.

Мы высоко ценим сердечную заботу наших мам, бабушек, жен, сестер, дочерей, которые отдают родным всю щедрость и доброту своей души. Наши коллеги-женщины работают наравне с мужчинами, обеспечивая при этом домашний уют, воспитывая детей и оставаясь поистине прекрасной половиной человечества.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за вашу доброту и терпение, любовь и заботу, отзывчивость и понимание. С праздником, дорогие женщины!

Михаил Бабич.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермских ресторанах будет больше блюд с продуктами Прикамья

Представители ресторанного бизнеса готовы не только закупать местную продукцию, но и рассказывать о ней гостям

Шеф-повара Перми создали меню по мотивам коми-пермяцкой кухни

С 1 по 14 декабря семь городских ресторанов предложат блюда, созданные на основе традиционных рецептов

Авиадвигатель с пермскими системами успешно прошел испытание ливнем

В него за цикл взлета, набора высоты и посадки поступали тонны воды

Специалисты объяснили появление лис на улицах Перми

В ноябре жители краевой столицы публиковали несколько видеороликов с животными, которых заметили в разных районах города