spot_imgspot_imgspot_img

Козел Тимур предпочел тигра Амура целому гарему из коз

В Международный женский день козлу Тимуру, прославившемуся дружбой с тигром, представили невест. 

Всего за сердце козла борется шесть кандидаток: Ксюша из Марий Эл, Саира из Татарстана, Манька, Звездочка и Леди из Приморья и фаворитка народного голосования коза Меркель из Подмосковья. 

Кастинг начался в 9 утра по местному времени. Свое право на место рядом Тимуром соперницы отстаивали в борьбе: Меркель сначала расправилась с Саирой, а потом направила рога на Маню. Однако реакция жениха свела на нет все старания победительницы: он дважды сцепился рогами со строптивой невестой. 

По словам директора сафари-парка Дмитрия Мезенцева, остальные потенциальные жёны также не заинтересовали парнокопытного. Жених не был настроен на романтическую встречу, а хотел пообщаться с тигром. 

«Первый тур пока, получается, выиграл тигр Амур. Никаких фавориток. Дальше поживем — увидим, кого он выберет», — цитирует Дмитрия Мезенцева «Комсомольская правда». 

Пока все невесты остались в сафари-парке, дожидаясь, когда Тимур ответит на их чувства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом досрочно закончили ремонт путепровода над железной дорогой

Он является единственной транспортной связью между двумя частями города

В центре Перми открыли кафе с блюдами техасского барбекю

Оно начало работу на ул. Луначарского, 94

В крупнейшей больнице Прикамья назначили главврача

Руководителем учреждения в Березниках стала Арина Дутова

На улице Дзержинского в Перми перекрыли движение из-за пожара на складе

Возникли большие пробки по ул. Дзержинского и ул. Строителей в районе нового тоннеля на ул. Вишерской