spot_imgspot_imgspot_img

Из-за допингового скандала Nike остановил сотрудничество с Шараповой

Популярный спортивный бренд приостановил действие контракта с российской теннисисткой Марией Шараповой на время разбирательств. 

Допинговый скандал, в который оказалась вовлечена Мария Шарапова, послужил причиной приостановки рекламного контракта с компанией Nike. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей компании.

«Мы расстроены новостями о Марии Шараповой. Мы решили приостановить наше сотрудничество на время разбирательства», — цитирует издание сообщение источника. 

7 марта знаменитая российская спортсменка выступила на пресс-конференции в Лос-Анжелесе. Шарапова призналась, что проба, взятая на Australian Open, показала положительный результат на одно из запрещенных веществ — милдронат. Теперь спортсменке грозит дисквалификация сроком до четырех лет. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке