spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка победила в первенстве по автогонкам среди женщин

8 марта в Чайковском состоялось X Первенство города по автомобильному многоборью «Автоледи 2016».

Ставшие уже традиционными весенние автогонки в Чайковском пользуются популярностью и у девушек-участниц, и у зрителей, пишет «Местное время». В этот раз женщины применяли навыки экстремального вождения на предоставленных для гоночного тест-драйва автомобилях отечественного производства.

За первое место боролись более 20 участниц из Чайковского, Перми, Воткинска, поселка Новый, Кудымкара, Сарапула. Уверенную победу в гонке одержала Наталья Заярная из Перми, опередив соперницу на сотые доли секунды.

Еще одна гонка, приуроченная к Международному женскому дню, состоялась 7 марта в поселке Прикамский Чайковского района. «Автоледи кросс 2016» — это гонка с одновременным стартом четырех автомобилей, особенность которой заключается в допущении контактной борьбы.

В гонке на выбывание отстояла лидерство ижевчанка Елена Камалетдинова, второе место завоевала пермячка Наталья Заярная, третьей стала Оксана Чепкасова из Чайковского.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе