spot_imgspot_imgspot_img

В Уфе при возгорании жилого дома погибло четыре человека

Уфимские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырех людей на пожаре. Уточняются все обстоятельства трагедии.

7 марта утром по адресу улица Ключевская, 4 загорелся двухэтажный кирпичный дом. Прибывшие на место происшествия спасатели при ликвидации пожара обнаружили тела четырёх людей: 24-летней хозяйки дома, 30-летнего и 28-летнего мужчин и 26-летней женщины. Еще одна девушка госпитализирована в больницу с ожогами различной степени тяжести, сообщает СКР по Республике Башкортостан.

Предварительной причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводов. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы