spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми дилер сел на 4 года за буханку хлеба с гашишем

Сотрудники транспортной полиции задержали жителя Нижневартовска, который перевозил в хлебе и лапше почти 200 граммов запрещенного вещества.

Задержание наркокурьера проходило 19 октября на станции Пермь-II. У подозреваемого в пакете с продуктами стражи порядка нашли гашиш массой 192,73 грамма. При этом наркотик был спрятан в хлебе и упаковке лапши.

Задержанным оказался 33-летний житель Нижневартовска. В отношении него было возбуждено уголовное дело. 19 февраля Дзержинский районный суд приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу 100 тысяч рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии