spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми дилер сел на 4 года за буханку хлеба с гашишем

Сотрудники транспортной полиции задержали жителя Нижневартовска, который перевозил в хлебе и лапше почти 200 граммов запрещенного вещества.

Задержание наркокурьера проходило 19 октября на станции Пермь-II. У подозреваемого в пакете с продуктами стражи порядка нашли гашиш массой 192,73 грамма. При этом наркотик был спрятан в хлебе и упаковке лапши.

Задержанным оказался 33-летний житель Нижневартовска. В отношении него было возбуждено уголовное дело. 19 февраля Дзержинский районный суд приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу 100 тысяч рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении

Пермские предприятия представили свои технологии на международной выставке в Абу-Даби

Среди разработок — приборы для электрозащиты, газоанализаторы, химическая продукция, турбогенераторы, электродвигатели и различное нефтегазовое оборудование

В Пермском крае ожидается первое ледообразование

Ясная погода способствует резкому похолоданию

В МЧС предупредили о возможных авариях на системах ЖКХ из-за непогоды в Прикамье

Гололед в Перми повышает риск аварий на коммунальных сетях