spot_img

В Нижегородской области случайные прохожие спасли ребенка из-подо льда

Инцидент произошел в Дзержинске в затоне реки Оки. Двое мужчин спасли попавшего под лед мальчика.

7 марта группа школьников около 16:50 гуляла у Дзержинского затона реки Ока. В какой-то момент жительница дома по улице Окской услышала крики детей о помощи. Выглянув в окно, она увидела на льду нескольких мужчин, которые пытались спасти мальчика, провалившегося под лед. Женщина незамедлительно вызвала спасателей.

Передвигаясь ползком, один из мужчин приближался к школьнику, но лед провалился и под ним. В это время его напарник с помощью большой ветки дерева вытащил сначала друга, а потом и мальчика. Мокрого ребенка передали скорой помощи, но в госпитализации школьник не нуждался, сообщает МЧС по Нижегородской области.

Главное управление МЧС по Нижегородской области просит граждан, которые стали очевидцами данного происшествия, сообщить подробности случившегося. Также спасатели хотят узнать имена тех героев, которые, не задумываясь, бросились на помощь утопающему ребенку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров