spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ижевчанин заживо сгорел в собственной иномарке

Следователи Ленинского района города Ижевска проводят проверку по факту возгорания автомобиля и обнаружения в сгоревшей машине трупа ее владельца. Уточняются все обстоятельства трагедии.

9 марта 2016 года в 19:30 на территории коттеджного поселка Радужный произошло возгорание автомобиля Mitsubishi Pajero. После ликвидации пожара, на водительском сидении обнаружен труп владельца автомобиля – 54-летнего местного жителя. По предварительной информации, погибший занимался строительством коттеджей в дачном поселке, сообщает СКР по Удмуртской республике.

Назначены судебно-медицинская экспертиза и пожарно-техническое исследование. Ход расследования взят под контроль руководителя следственного управления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»

В Перми задержали вылеты двух международных рейсов и одного российского

Помимо этого отменены рейсы до Ноябрьска и Ярославля

В Кунгуре от гибели на пожаре спасли 19 человек

Возгорание произошло десятого января в одном из домов на улице Ленина