spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ижевские следователи возбудили очередное дело против буйной автоледи

Следственный комитет возбудил четвертое дело в отношении скандально известной Елены Л. Ее обвиняют в насилии над полицейскими, а также в еще трех аналогичных преступлениях.

28-летняя ижевчанка Елена Л. стала известна после того, как 26 января и 26 февраля трижды напала на сотрудников полиции после нарушения правил дорожного движения. Во время расследования резонансных случаев гражданка 27 февраля совершила еще одно преступление. В изоляторе временного содержания она несколько раз ударила руками помощника дежурного и повредила сантехнику в камере.

Все уголовные дела объединены в одно производство. Следователи решают вопрос о проведении судебно-психиатрической экспертизы. В настоящий момент автоледи арестована, правоохранители продолжают расследование дела. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского