spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Бешеная» фура из Перми, протаранившая автобус, попала на видео

В Сети появилось видео, снятое очевидцем 11 Марта, сразу после того, как грузовик устроил массовое ДТП на шоссе Космонавтов.

На кадрах, снятых на видеорегистратор из салона автомобиля, можно увидеть фуру с развороченным капотом, а также несколько нарядов ДПС, перекрывших дорогу в месте ДТП. Очевидец двигался в сторону аэропорта, поэтому следом на кадрах различимы протараненный автобус и два автомобиля.

Массовое ДТП случилось вечером 11 марта на шоссе Космонавтов, около остановки «Совхозная». Грузовик, по данным источников «В курсе.ру», ехал из Ванюков в Пермь. На его пути был единственный оставшийся после реконструкции трассы светофор — около автосалона «Мазда». В тот момент перед светофором на красный свет стояли автомобили и рейсовый автобус.

По неустановленным пока причинам, около 17 часов водитель фуры не справился с управлением и буквально протаранил стоявшие на светофоре транспортные средства, после чего свернул влево и снес ограждение. В результате оказались перекрыты все три полосы движения в сторону центра города, а также одна — в сторону аэропорта. В сторону центра на месте ДТП возникла внушительная пробка.

По данным ГУ МВД, авария обошлась без жертв, пострадали только транспортные средства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг