spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из отдела полиции похитили почти 250 единиц оружия

В одном из отделов полиции в Ростове-на-Дону обнаружили пропажу почти 250 единиц оружия, сообщает следственное управление СК по Ростовской области.

Инцидент произошел в ОП №3 УМВД России по Ростову-на-Дону. Пропали 246 единиц оружия, в том числе огнестрельного, травматического, газового и охотничьего. Пропавшее оружие было не табельным, а сданным гражданами или изъятым у них.

По подозрению в хищении задержан сотрудник отдела полиции и его соучастник. В настоящее время были найдены 80 единиц украденного оружия и боеприпасов. Уголовное дело возбуждено по статье «Хищение оружия и боеприпасов».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса