spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье от горящей «Лады» загорелась стоявшая рядом иномарка

Возгорание автомобилей произошло поздно ночью во дворе дома по улице Ленина в Губахе. В результате пожара сгорели две машины.

Сообщение о пламени на автомобилях поступило на пульт дежурного МЧС в 02:46 ночи. На место выехала одна машина с пятью пожарными. Огнеборцы застали горящими два рядом стоящих автомобиля: «Ладу-Калину» и «Киа-Венгу».

На локализацию пожара сотрудникам МЧС потребовалось несколько минут. В результате инцидента обе машины выгорели. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность проводки в моторном отсеке отечественной легковушки, сообщили в краевом ГУ МЧС.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдет Всероссийский съезд туристко-информационных центров

Главной темой мероприятия станет развитие сети туристско-информационных центров, а Пермский края поделится опытом создания единой системы ТИЦ

В Пермском крае прогремели первые грозы

Холодный фронт принес редкие для этого времени года грозы, что может стать одним из самых ранних случаев в истории метеонаблюдений региона

В пермские суды поступило 27 исков от заразившихся сальмонеллезом посетителей «Хлебницы»

В Свердловском районном суде находится 25 исков, в Дзержинском - два

Соликамский предприниматель выплатил крупный штраф за мошенничество при выполнении подрядных работ

Он превысил стоимость модульного туалета, теплообменника и их установки в несколько раз