spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье от горящей «Лады» загорелась стоявшая рядом иномарка

Возгорание автомобилей произошло поздно ночью во дворе дома по улице Ленина в Губахе. В результате пожара сгорели две машины.

Сообщение о пламени на автомобилях поступило на пульт дежурного МЧС в 02:46 ночи. На место выехала одна машина с пятью пожарными. Огнеборцы застали горящими два рядом стоящих автомобиля: «Ладу-Калину» и «Киа-Венгу».

На локализацию пожара сотрудникам МЧС потребовалось несколько минут. В результате инцидента обе машины выгорели. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность проводки в моторном отсеке отечественной легковушки, сообщили в краевом ГУ МЧС.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца

В районе автовокзала Перми машина протаранила трамвай

Виновником аварии является водитель легкового автомобиля