spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье от горящей «Лады» загорелась стоявшая рядом иномарка

Возгорание автомобилей произошло поздно ночью во дворе дома по улице Ленина в Губахе. В результате пожара сгорели две машины.

Сообщение о пламени на автомобилях поступило на пульт дежурного МЧС в 02:46 ночи. На место выехала одна машина с пятью пожарными. Огнеборцы застали горящими два рядом стоящих автомобиля: «Ладу-Калину» и «Киа-Венгу».

На локализацию пожара сотрудникам МЧС потребовалось несколько минут. В результате инцидента обе машины выгорели. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность проводки в моторном отсеке отечественной легковушки, сообщили в краевом ГУ МЧС.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о первом заседании Молодежной дирекции

На нем лидеры молодежи представила свои проекты в рамках статуса Перми как «Молодёжной столицы России – 2025»

«Не прикалывайся!»: соседи рассказали, что слышали в ночь убийства 23-летней пермячки

В Перми на проспекте Декабристов, 37 утром 9 февраля молодой человек расправился со своей бывшей возлюбленной, ударив ее ножом в грудь. Девушка скончалась до приезда медиков. Корреспондент «В курсе.ру» побывал на месте событий

В Пермском крае из-за роста заболевания гриппом и ОРВИ на карантин закрыли 85 классов

Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ вырос на 4,7 процентов за неделю