spot_imgspot_imgspot_img

В Уфе потушили возгорание на складе пиротехники

Открытый огонь ликвидировали через час после начала возгорания. На данный момент идет проливка сгоревших конструкций.

Крупный пожар на складе пиротехники ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 20 единиц техники и 68 человек личного состава, сообщает МЧС по Республике Башкортостан.

Напомним, 16 марта в 13:32 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение от очевидца о задымлении по улице Самаркандской. Прибывшие на место происшествия спасатели увидели, что горит одноэтажный склад фейерверков. Общая площадь пожара составила почти семь тысяч квадратных метров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым