spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Ижевска посетил работы по подготовке к весеннему паводку

Юрий Тюрин проверил выполнение плана мероприятий по организации пропуска вод паводка. Работами занимаются предприятия и коммерческие компании Ленинского района.

Помимо главы Ижевска, в проверке принимали участие глава администрации Ленинского района Александр Ожмегов, депутат Совета УР Олег Караваев, представители компаний, управляющих организаций, СМИ и жители района. «К паводку всегда нужно готовиться заранее, рассматривать всевозможные варианты его прохождения, многое зависит и от погодных условий, и от нас самих. Сделаем все правильно — проблем не будет», — сообщил Юрий Тюрин.

Работы по водоотведению в Ленинском районе продолжаются. Прочистка водоспускных труб и вскрытие водоотводных канав завершится до начала массового таяния снега, сообщает сайт администрации города Ижевска.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского