spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Ижевска посетил работы по подготовке к весеннему паводку

Юрий Тюрин проверил выполнение плана мероприятий по организации пропуска вод паводка. Работами занимаются предприятия и коммерческие компании Ленинского района.

Помимо главы Ижевска, в проверке принимали участие глава администрации Ленинского района Александр Ожмегов, депутат Совета УР Олег Караваев, представители компаний, управляющих организаций, СМИ и жители района. «К паводку всегда нужно готовиться заранее, рассматривать всевозможные варианты его прохождения, многое зависит и от погодных условий, и от нас самих. Сделаем все правильно — проблем не будет», — сообщил Юрий Тюрин.

Работы по водоотведению в Ленинском районе продолжаются. Прочистка водоспускных труб и вскрытие водоотводных канав завершится до начала массового таяния снега, сообщает сайт администрации города Ижевска.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края