spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Ижевска посетил работы по подготовке к весеннему паводку

Юрий Тюрин проверил выполнение плана мероприятий по организации пропуска вод паводка. Работами занимаются предприятия и коммерческие компании Ленинского района.

Помимо главы Ижевска, в проверке принимали участие глава администрации Ленинского района Александр Ожмегов, депутат Совета УР Олег Караваев, представители компаний, управляющих организаций, СМИ и жители района. «К паводку всегда нужно готовиться заранее, рассматривать всевозможные варианты его прохождения, многое зависит и от погодных условий, и от нас самих. Сделаем все правильно — проблем не будет», — сообщил Юрий Тюрин.

Работы по водоотведению в Ленинском районе продолжаются. Прочистка водоспускных труб и вскрытие водоотводных канав завершится до начала массового таяния снега, сообщает сайт администрации города Ижевска.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Кинологи колонии Чусовского округа Прикамья ищут хозяев для служебных немецких овчарок

Собак, достигших предельного возраста службы, передадут на безвозмездной основе

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»

Пермский спортсмен стал призером этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Германии

Он занял второе место в спринте на 1,5 км среди участников с нарушением зрения

В Прикамье скончался сотрудник Березниковского телевидения

Он посвятил отрасли теле и радиовещания более 40 лет