spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рома Зверь возмутился состоянием пермских трасс

Популярный солист группы «Звери» пожаловался своим подписчикам на состояние дорог в Пермском крае. Снимки магистралей и перевернутых фур музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

Рома Билык, известный под псевдонимом Зверь, сделал фотографии по пути из Ижевска в Пермь. Одну из них фронтмен группы подписал: «По дороге из Ижевска в Пермь. Дорога правда убитая, но пейзаж смягчает отсутствие асфальта. Скоро приедем, Пермь готовится».

yy.png

Также в Instagram музыканта попали снимки перевернутой фуры и старенькой «Волги», которая «зимует» под сугробом на обочине дороги под Пермью.  

vv.png

Пермские поклонники музыканта уже активно обсуждают фотографии и желают Роме Зверю набраться терпения и доехать без происшествий. Концерт группы «Звери» пройдет в Перми 15 марта. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино