spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Леонардо Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за подаренный «Оскар»

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за врученный ему «Оскар», отлитый из украшений.

«Спасибо жителям Якутии за этот чудесный подарок, особенно женщинам, собравшим материалы, из которых получилась эта статуэтка», — написал артист в своем Instagram.

Ди Каприо также отметил, что Якутия является самым холодным местом на земле, а повышение температур в настоящее время является главной угрозой для людей, их жизненного уклада и среды обитания.

144 жителя Якутии ранее сдали украшения, из которых была отлита статуэтка. В частности, были собраны почти килограмм серебра и четыре грамма золота.

41-летний актер удостоился «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль» за работу в ленте «Выживший». Он получил эту награду впервые.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути