spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Леонардо Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за подаренный «Оскар»

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за врученный ему «Оскар», отлитый из украшений.

«Спасибо жителям Якутии за этот чудесный подарок, особенно женщинам, собравшим материалы, из которых получилась эта статуэтка», — написал артист в своем Instagram.

Ди Каприо также отметил, что Якутия является самым холодным местом на земле, а повышение температур в настоящее время является главной угрозой для людей, их жизненного уклада и среды обитания.

144 жителя Якутии ранее сдали украшения, из которых была отлита статуэтка. В частности, были собраны почти килограмм серебра и четыре грамма золота.

41-летний актер удостоился «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль» за работу в ленте «Выживший». Он получил эту награду впервые.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль