spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка осудили на 12 лет за совращение 10-летней школьницы

Мотовилихинский районный суд вынес обвинительный приговор 36-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в совершении сексуального насилия в отношения несовершеннолетней.

6 июля 2015 года осужденный под надуманным предлогом уговорил незнакомую школьницу пустить его к себе в квартиру. Воспользовавшись отсутствием родителей, педофил совершил действия сексуального характера в отношении девочки, сообщает СКР по Пермскому краю.

8 июля 2015 года личность преступника была установлена. Злоумышленника заключили под стражу. Суд назначил подонку наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новогодние подарки из Прикамья приехали к ребятам из Северодонецка

В Северодонецк отправили более 2,3 тысячи подарков, а также личные — от губернатора Дмитрия Махонина с «Елки желаний»

В долине реки Егошиха в Перми в январе и марте откроются два новых визит-центра

МКУ «Городское зеленое строительство» сейчас ищет туда сотрудников

Схема трамвайного движения в Перми 10 и 11 января не изменится

Изначально планировались изменения из-за кронирования деревьев