spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка осудили на 12 лет за совращение 10-летней школьницы

Мотовилихинский районный суд вынес обвинительный приговор 36-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в совершении сексуального насилия в отношения несовершеннолетней.

6 июля 2015 года осужденный под надуманным предлогом уговорил незнакомую школьницу пустить его к себе в квартиру. Воспользовавшись отсутствием родителей, педофил совершил действия сексуального характера в отношении девочки, сообщает СКР по Пермскому краю.

8 июля 2015 года личность преступника была установлена. Злоумышленника заключили под стражу. Суд назначил подонку наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье предпринимательницу заставили прекратить продажу никотиносодержащей продукции вблизи детсада и колледжа

О деятельности специализированного магазина сообщил неравнодушный житель Чернушки

Жители Яйвы Пермского края на неопределенный срок останутся без воды

Об аварийной ситуации сообщили в местном водоканале

Кинологи колонии Чусовского округа Прикамья ищут хозяев для служебных немецких овчарок

Собак, достигших предельного возраста службы, передадут на безвозмездной основе

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»