spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии экс-директор ДРЭУ похитил около двух миллионов рублей

Прокуратура Ленинского района Ижевска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя муниципальных унитарных предприятий. Мужчина обвиняется в присвоении служебного имущества.

С апреля 2010 по июнь 2014 года экс-начальник незаконно издал приказы о выплате премий самому себе. Общая сумма похищенных денег составила два миллиона рублей.

Уголовное дело возбуждено в результате прокурорской проверки. В ходе следствия на основании судебного решения с целью возмещения причиненного ущерба наложен арест на автомобиль обвиняемого. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Республики Удмуртия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В четырех детских садах Перми отремонтировали бассейны

Сейчас обновленные бассейны проходят проверку Роспотребнадзора

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года