spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамская церковь ночью лишилась бензопилы

В Суксунском районе расследуется хищение из подсобного помещения местной церкви.

Заявление о краже поступило в полицию от настоятеля прихода. Он рассказал, что в ночное время из подсобного помещения кто-то похитил бензопилу. Причиненный материальный ущерб заявитель оценил в пять тысяч рублей.

На месте происшествия полицейские обнаружили, что злоумышленник проник в помещение, разбив окно. Вскоре был обнаружен подозреваемый — 39-летний безработный местный житель, ранее судимый за имущественные преступления.

Вор признался, что похищенную пилу продал, а деньги потратил. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха

В Пермском крае откладывается наступление метеорологической зимы

Теплая погода с обильными осадками сохранится до середины ноября