spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На юге Башкирии отменили режим ЧС

В связи со стабилизацией обстановки Хайбуллинский район переведен из режима ЧС в режим повышенной готовности. Спасатели продолжают расчистку снега в южных районах Башкирии.

Режим чрезвычайной ситуации также отменили в Баймакском районе, но не сняли с Зилаирского. В ближайшие дни погодные условия наладятся и метель отступит, сообщает МЧС по Республике Башкортостан.

Напомним, в Хайбуллинском районе ввели режим ЧС из-за сложной погодной ситуации. В ходе поисково-спасательных работ из снежного плена эвакуировали 20 автомобилей, в которых находились 41 человек и один ребенок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского