spot_imgspot_imgspot_img

Трасса Пермь — Екатеринбург оказалась перекрыта из-за массового ДТП

Массовая авария с участием двух фур, бензовоза и легковушки произошла утром 19 марта на автодороге Пермь — Екатеринбург. В результате ДТП погибло два человека.

19 марта около 10 часов утра на 273 км федеральной трассы автомобиль SsangYong занесло, и он выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. Грузовик, с которым столкнулась легковая машина, сложило, в результате чего он выехал на «встречку», где столкнулся с бензовозом, который двигался в попутном направлении с автомобилем SsangYong.

-QJtgqjtTD0.jpg

Водитель еще одного грузовика, который двигался за фурой-цистерной, успел заторомозть, однако не сумел избежать столкновения. В результате ДТП погибли водители бензовоза и фуры. Находившиеся в SsangYong водитель и пассажир не пострадали, сообщает ГИБДД по Свердловской области.

На данный момент перекрыто движение по правой стороне трассы в сторону Перми. Ведутся работы по ликвидации последствий аварий. Проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи