spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Установлены личности погибших пассажиров Boeing 737

На оперативном совещании в МЧС РФ начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях Виктор Яцуценко сообщил, что установлены личности всех пассажиров и членов экипажа лайнера, потерпевшего крушение при заходе на посадку в аэропорту Ростова. Пермяков в трагическом списке нет.

По уточненным данным число погибших составило 62 человека, из них 12 иностранцев — это 7 членов экипажа и 5 пассажиров. Остальные 50 человек — россияне. Большинство из них — жители Ростова-на-Дону.

Список пассажиров потерпевшего крушение самолета опубликовало ТАСС:

 Список пассажиров.jpg

список пассажиров 1.jpg

Спмсок пасажров 2.jpg

Сейчас на месте трагедии продолжаются поисковые работы. Отряды поисковиков работают по трем секторам площадью 250 на 400 метров.

Известно, что потерпевший крушение Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai совершил свой первый полет в 2010 году. Полет проходил штатно и на посадку он заходил по расписанию. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глав двух муниципалитетов Прикамья переизбрали еще на один срок

Депутаты поддержали их кандидатуры единогласно

Депутаты парламента Прикамья поддержали решение о присвоении почетных званий двум пермякам

Речь идет о председателе организации «Ветераны Пермских моторов» и владельце Камского пароходства

Житель Прикамья получил высокую государственную награду за военные заслуги

Житель Кишертского округа Денис Сыропятов был удостоен «Медали Суворова» за действия в зоне специальной военной операции