spot_imgspot_imgspot_img

Чусовлянка Регина Рахимова выиграла кубок России по фристайлу

Регина Рахимова победила в финале Кубка России по могулу на родной трассе в Чусовом.

В Чусовом прошли последние в нынешнем сезоне старты одной из самых зрелищных дисциплин фристайла — могула. В женской части соревнований, как и ожидалось, победительницей стала лидер российского фристайла Регина Рахимова. Совсем немного ей уступили подруги по сборной страны Марика Пертахия из Красноярска и москвичка Ксения Кузнецова.

Завершившийся сезон Рахимова вполне может занести себе в актив. Кроме побед на отечественных состязаниях, Регине впервые в карьере удалось подняться на пьедестал Кубка мира — она завоевала серебряную медаль на этапе в Финляндии.

А вот у мужчин все сложилось неожиданно. Бронзовый призер Олимпиады в Сочи, чусовлянин Александр Смышляев занял лишь второе место, пропустив вперед вчерашнего юниора Алексея Павленко из Санкт-Петербурга. Третьим стал еще один уроженец Чусового, Сергей Волков, ныне выступающий за Москву.

Фото: Федерация фристайла России

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы

В Прикамье число закрытых по решению суда кафе выросло в 11 раз

Основная причина — грубые нарушения санитарных норм

На Пермский край надвигаются сильные снегопады

Ухудшение погодных условий ожидается ближайшие выходные, 14 и 15 февраля