spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе пьяные болельщики «Динамо» устроили дебош в самолете

Футбольные фанаты избили пассажира.

«Парней в фирменных синих шарфах не хотели пускать еще на регистрации, так как некоторые были нетрезвые. Большинство вели себя тихо, агрессивным был только один. В салоне они сидели примерно на 25-27 рядах, люди от них начали отсаживаться. Я был в начале салона и не видел, что именно произошло, но, когда повернулся на шум, мужчина в синей футболе кого-то бил. Потом говорили, что пострадавший пассажир сделал компании замечание. На шум разнимать их прибежали стюардессы. Надо отдать должное их профессионализму, они оперативно приняли все меры. Кто-то вызвал полицию», — цитирует «Башинформ» очевидца происшествия.

Болельщики возвращались в Москву рейсом авиакомпании «Победа» после субботней встречи «Динамо» с местной «Уфой», которая закончилась со счетом 0:1 в пользу москвичей.

Прибывшие в самолет полицейские ссадили самых пьяных и агрессивных фанатов. Очевидцы утверждают, что оставшиеся на борту болельщики «Динамо» во время полета вели себя спокойно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире