spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые: женщины предпочитают в сексе высоких мужчин

Исследователи из Чепменского университета в Калифорнии обнаружили влияние роста мужчины на его привлекательность в глазах противоположного пола.

В исследованиях принимали участие как девушки, так и молодые люди, всего 60 тысяч человек. Для опроса отбирали участников традиционной сексуальной ориентации, которых спрашивали об их предпочтениях в росте и весе партнера.

Мужчины низкого и среднего роста оказались в невыгодном положении относительно высоких представителей мужского пола. Каждый высокий парень в среднем занимался с 10 разными партнерами, в то время как у низких партнёрш было вдвое меньше , сообщает gamebomb.ru.

Результаты исследования по индексу массы тела также интересны. Мужчины со средним индексом массы тела имели больше количество сексуальных отношений, чем худые или полные мужчины.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе