spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Компания Apple презентует новый iPhone SE 21 марта

Презентация компании состоится в штаб-квартире в городе Купертино в Калифорнии в 20:00 по московскому времени. Эксперты уверены, что Apple вновь удивит публику.

Многие считают, что организация представит новый iPhone SE. Новый девайс получит четырехдюймовый экран и станет достаточно мощным устройством. iPhone SE будет оснащен Apple A9, как и iPhone 6 и iPhone 6s, а цена его будет не дороже $350.

Причина появления дешевого и мощного смартфона связана с падением продаж iPhone. Согласно ожиданиям самой компании спад может произойти впервые за последние 13 лет.

Также на предстоящей презентации будет продемонстрирован новый iPad Pro с поддержкой стилуса Apple Pencil. Устройство снабдили почти 10-дюймовым экраном, более мощным процессором и увеличили объем памяти. Ожидается два варианта девайса с внутренней памятью на 32 и 128 Гб. 

В список других ожидаемых премьер попали iPhone 7, Apple Watch, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro и OS X. Но компания планирует представить эту продукты только осенью 2016 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости