spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми поймали водителя, который протаранил машину беременной

Водитель, врезавшийся в автомобиль с беременной пермячкой, задержан полицией и на один год лишен права управления транспортными средствами.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, за оставление места аварии в отношении нарушителя был составлен административный протокол. После этого мужчина был задержан и отправлен в суд, где его лишили права управления авто сроком на один год.

Сама авария произошла вечером 19 марта. Лихач на автомобиле Chevrolet протаранил малолитражку, за рулем которой находилась беременная девушка. В иномарке, по словам пострадавшей, находились двое пьяных молодых людей. Признавать себя виновниками ДТП они не хотели и даже стали переставлять автомобиль, а потом и вовсе скрылись с места.

При этом муж девушки, пытаясь остановить лихача, запрыгнул тому на капот и прокатился на нем некоторое расстояние, пока не упал. Все это время беременная владелица авто в ужасе кричала, беспокоясь за мужа. К слову, по поводу того, что мужчину «прокатили» на капоте, в ГИБДД пострадавшим предложили обратиться в районный отдел полиции.

Отметим, что девушка не только стала жертвой ДТП, но и была оштрафована прибывшими на место дорожными полицейскими за грязные номера и отсутствие аварийного знака.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости