spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми вновь пытались спасти плавающий по Каме буй

Сообщение от бдительного прохожего поступило городским спасателям днем в воскресенье.

На пульт оперативного дежурного 20 марта в 15:00 поступило сообщение от пермяка. Он сообщил, что находится в районе остановки «Церковь» на левом берегу Камы и наблюдает на середине реки человека, бесцельно передвигающегося в разные стороны.

Спасатели группы оперативного реагирования Пермской городской службы спасения прибыли на место, где осмотрели акваторию через бинокль и установили, что за человека прохожий принял обычный буй.

Это уже не первый случай, когда бдительные пермяки вызывают спасателей к дрейфующему бую. Утром 10 февраля 2016 года прохожий принял плавучий знак за рыбака, терпящего бедствие на льдине.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам