spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эксперты дадут советы пермякам, во что вкладывать деньги

В Перми 24 марта пройдет конференция «Российская экономика и перспективные инвестиции в 2016 году». На ней московские и пермские финансисты обсудят текущую экономическую ситуацию в России, расскажут жителям города, в какой валюте лучше держать сбережения и куда их целесообразно инвестировать.

Мероприятие начнется в 18:00 в отеле NEW STAR по адресу: ул. Газеты «Звезда», 38-Б. Организаторы — одна из ведущих инвестиционных компаний в России «Открытие Брокер» и Московская биржа. На конференции выступят известный российский экономист, советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов, заместитель директора Уральского филиала Московской биржи Антон Джуган и ведущий инвестиционный консультант филиала «Открытие Брокер» в Перми Ольга Бурнышева. Они обсудят перспективы российской экономики, сырьевых рынков и российской валюты, интересные, на их взгляд, варианты вложения капитала для жителей Перми, в том числе в иностранную валюту, предложат различные финансовые решения. 

Участники смогут задать вопросы выступающим и пообщаться с ними в неформальной обстановке на кофе-брейке. Кроме того, все желающие смогут получить консультацию инвестиционных экспертов. Участие бесплатное, однако в связи с ограниченным количеством мест необходимо заранее зарегистрироваться на сайте мероприятия или по телефону: +7 (342) 211-13-92.

Организаторы АО «Открытие Брокер» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г., без ограничения срока действия) и ПАО «Московская Биржа» (лицензия ФСФР России №077–05870-000001 от 26.02.2002 г. на осуществление деятельности по организации торговли на рынке ценных бумаг (фондовый рынок). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание