spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейские проверяют водителя, сбившего ребенка у садика

Полиция Кунгура проводит проверку всех обстоятельств инцидента, произошедшего утром у ворот детского сада по улице Красная.

Водитель отечественной легковушки, сбившей ребенка прямо у входа в детский сад на улице Красной, прошел освидетельствование. По предварительным данным, экспертиза не выявила каких-либо признаков алкогольного опьянения.

На записи с видеорегистратора припаркованного авто можно заметить, что 36-летний водитель легковушки ехал быстро и не успел предотвратить наезд. В Госавтоинспекции подтверждают, что ребенок перебегал дорогу в неустановленном месте.

В результате ДТП мальчик получил ушибы таза и коленного сустава. По факту ДТП проводится проверка, сообщает краевая ГИБДД.

Подбежавшая тут же женщина взяла ребенка на руки, что категорически запрещается делать в подобных ситуациях. Прибывшие на место происшествия врачи «скорой» срочно доставили мальчика в больницу. Стоит отметить, что дорога у дошкольного учреждения не оборудована знаками по ограничению скорости и «лежачими полицейскими».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.