spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бдительная пермячка помогла задержать банду угонщиков

Инцидент произошел в городе Краснокамске. Двое злоумышленников пытались угнать автомобиль модели ВАЗ-2106.

В отдел полиции в вечернее время обратилась бдительная местная жительница и сообщила, что во дворе ее дома по улице Энтузиастов неизвестные ей мужчины пытаются угнать машину. На место происшествия незамедлительно выехали оперативники и по приезде обнаружили двоих преступников, толкающих автомобиль. При виде полиции воры бросили машину и попытались скрыться, но правоохранители смогли задержать одного из преступников, сообщает МВД по Пермскому краю.

Злоумышленником оказался ранее судимый 21-летний житель Краснокамска. Молодой человек дал признательные показания и сообщил, что просто собирался покататься на авто.

По факту кражи транспортного средства возбуждено уголовное дело. Проводится работа по поимке соучастника преступления. Ведется следствие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в один день простятся с двумя бойцами СВО

Погибших военнослужащих проводят в последний путь в Очерском округе

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП