spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Найден мужчина, пропавший после допроса в нижегородской полиции

34-летний Александр Б. самостоятельно связался с родными и сообщил, что с ним все в порядке.

С 12 марта родные и близкие ничего не знали о местонахождении Александра Б., пропавшего по дороге в Киров.

Последний раз он звонил родным около 10 утра 12 марта. В тот день он направлялся на поезде в Киров, сообщают волонтеры в соцсетях, но проехал свою остановку и вышел в Нижнем Новгороде.

22 марта транспортная полиция Нижнего Новгорода сообщила, что Александр Бабаев 14 марта был доставлен в Канавинское отделение полиции, после того как его пьяного выселили из местного хостела. После составления протокола мужчину отпустили.

24 марта, как сообщили волонтеры в группе поиска, Александр был найден живым. Мужчина увидел одну из ориентировок и позвонил родным. Где он провёл почти две недели, не уточняется.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Здание Бактериологического института в Перми приспособят под административные и офисные помещения

Реставрация будет сделана за счет кредитных средств, выданных девелоперу в рамках президентской программы

В Прикамье планируют строить полукрытые хоккейные коробки

Одну такую в рамках пилотного проекта возведут в этом году

В Прикамье простятся с бойцом СВО, который скончался от тяжелых ран в московском госпитале

В специальной военной операции он участвовал с сентября 2022 года