spot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области автобус задавил пенсионерку на остановке

Страшная авария произошла в Кстовском районе днем 23 марта.

ДТП зафиксировано на автодороге Большая Ельня — Ольгино. Водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением и врезался в людей, ожидавших транспорт на остановке «Улица Зеленая» в Кстовском районе.

В результате аварии 75-летняя пенсионерка погибла. 67-летняя женщина получила разрыв связок голени и была доставлена в больницу, уточняет nnov.kp.ru. 50-летний водитель ПАЗика от госпитализации отказался. Отмечается, что водительский стаж мужчины насчитывает 31 год.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются региональным ГИБДД. Предварительно установлено, что причиной аварии стали технические неполадки автобуса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло