spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин поручил принять закон о госнадзоре

Президент поручил правительству до конца весенней сессии принять закон, предусматривающий реформу контрольно-надзорной деятельности госорганов.

Поручение о принятии закона президент дал во время выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. В свою очередь глава Минэкономики Алексей Улюкаев, ответственный за принятие законопроекта, доложил, что все разногласия по документу устранены. Министр также пояснил, что сложности с разработкой законопроекта возникли из-за его всеобъемлющего охвата.

Окончательный вариант реформы контрольно-надзорной деятельности госорганов будет предложен Белым домом на этой неделе. Она предполагает внедрение риск-ориентированного надзора и контроля бизнеса. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований

Бойцы СВО из Перми стали героями фильма «БАРС-13: БРАТСТВО»

Он был снят летом текущего года в зоне специальной военной операции

В пермском аэропорту появятся питьевые фонтанчики

Реализация проекта, в который вошли более 10-ти городов, стартует в сентябре