spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми после зимы почистят 35 тысяч дорожных знаков

Пермская дирекция дорожного движения приступила к ежегодной генеральной уборке дорожных знаков после зимы. В общей сложности будет почищено порядка 35 тысяч дорожных знаков на территории города.

В Пермской дирекции дорожного движения сообщили, что уже завершена очистка знаков на шоссе Космонавтов и части улицы Ленина. Кроме того, подрядчики работают на Малкова и Энгельса. В скором времени уборка начнется на улицах Куйбышева, Петропавловская, Сибирская, Уральская, на Комсомольском проспекте. Далее знаки обновят и в остальных районах города.

По данным дирекции, в Перми установлено порядка 35 тысяч дорожных знаков. Их обслуживанием занимаются подрядные организации, которые восстанавливают деформированные, выцветшие знаки, а также демонтируют те, которые были установлены незаконно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Для родных пострадавших и погибших в ДТП в Кунгурском округе организовали горячую линию

Узнать о состоянии и получить психологическую помощь можно круглосуточно

Губернатор Прикамья: «Пострадавшим в ДТП в Кунгурском округе будет оказана вся необходимая помощь»

Авария с участием автобуса и большегруза произошла вечером 14 ноября