spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Служитель церкви изнасиловал пятилетнюю падчерицу. Девочка умерла

Следователи Липецка возбудили уголовное дело в отношении алтарника местной церкви. Сейчас мужчина находится под стражей.

В марте 2016 года приемный отец избивал и насиловал пятилетнюю девочку, пока не понял, что она находится при смерти. Изверг повез ребенка в больницу, но врачи не смогли спасти жизнь малышке. 22 марта 2016 девочка умерла, сообщает издание «Блокнот» со ссылкой на СКР по Липецкой области.

Под тяжестью собранных доказательств отчим сознался в содеянном. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах