Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

К выходным в Перми потеплеет до +5°С

25.03.2016    02:49
Автор: Редакция «В курсе.ру»
До конца недели в Перми и Пермском крае сохранится пасмурная погода с небольшими осадками в виде снега и дождя. К выходным окончательно установится положительная температура воздуха. 25 марта в Перми

До конца недели в Перми и Пермском крае сохранится пасмурная погода с небольшими осадками в виде снега и дождя. К выходным окончательно установится положительная температура воздуха.

25 марта в Перми ожидается пасмурная погода, небольшие осадки в виде снежных зерен. Днем температура воздуха поднимется до +2°С. В ночь на 26 марта синоптики прогнозируют похолодание до -3°С. В субботу ожидается облачность, днем пройдут осадки в виде дождя. Столбик термометра поднимется до +1°С.

27 марта в краевой столице облачно, осадки в виде дождя. Температура воздуха днем составит +5 градусов.

Самое читаемое

Не пропустите