spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми прошел 2-й этап конкурса на должность главы фонда капремонта

Краевое министерство строительства и ЖКХ провело второй этап конкурса на должность руководителя Пермского фонда капитального ремонта. Он проходил в форме тестирования на знание законодательства в сфере капремонта.

Ко второму этапу были допущены пять человек: экс-министр энергетики края Александр Фенев, и.о. гендиректора фонда Сергей Трандин, бывший начальник управления ЖКХ Перми и член регионального штаба ОНФ Максим Зубарев, гендиректор ООО «Строг» Вадим Голдобин и Наталья Киселева. Как сообщает пресс-служба ведомства, претендентам заранее были направлены ссылки для прохождения теста, а также персональный логин и пароль для вхождения в систему. Сдача теста сопровождалась видеосъемкой. В роли наблюдателя выступил представитель региональной общественной организации, осуществляющей контроль в сфере ЖКХ. Результаты тестирования опубликуют в начале апреля.

Напомним, первый этап выборов нового руководителя должен был пройти 9 ноября, но дату конкурса перенесли на месяц, из-за того что не все претенденты успели оформить заявки надлежащим образом. Спустя месяц конкурс перенесли еще на неделю. В итоге первый этап выборов был назначен на 16 декабря. Но из-за неявки одного из членов комиссии мероприятие снова отложили. В итоге первый этап конкурса прошел 28 декабря.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг