spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские полицейские с семьями устроили за городом праздник спорта

26 марта на лыжной базе состоялось мероприятие «Всей семьей на старт», посвященный 90-летию пермского общества «Динамо».

На празднике собрались сотрудники органов безопасности и правопорядка Пермского края вместе с их семьями. С приветственными словами выступили начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Кошелев, начальник ГУ МЧС России по Пермскому краю генерал-майор Олег Попов, а также заместитель председателя всероссийского общества «Динамо» генерал-майор Владимир Тимошин.

С приветственным словом перед участниками и гостями выступили начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Виктор Кошелев:

— Я рад видеть Вас сегодня здесь, на этой замечательной лыжной базе «Динамо». В очередной раз мы собрались, чтобы закрыть зимний сезон, пообщаться с друзьями, родственниками, коллегами. В этом году  праздник приурочен  к 90-летию Пермской организации «Динамо» — это  вдвойне приятно. Я не сомневаюсь, что каждый из нас получит заряд бодрости, сил. Желаю  всем удачи и хорошего настроения.

кошелев динамо.jpg

В конце своего выступления почетный гость вручил Виктору Кошелеву золотую медаль общества «Динамо», надпись на которой гласила: «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения». В ответном слове Виктор Кошелев поблагодарил Владимира Тимошина за оказанную помощь в развитии спорта в правоохранительных органах и вручил ему почетный серебряный знак «За заслуги перед пермским обществом Динамо».

динамо медаль.jpg

Спортивную программу открыли лыжные гонки. Первыми стартовали руководители силовых ведомств и подразделений органов внутренних дел Прикамья, затем все желающие горожане.

динамо лыжи.jpg

Тут же было организовано множество других не менее интересных состязаний: семейная комбинированная эстафета, соревнования по дартсу, перетягивание каната и конкурс силачей.

динамо канат.jpg

В завершение мероприятия победители и призеры состязаний получили грамоты и памятные подарки. Кроме того, в течение всего праздника взрослых и детей развлекали творческие коллективы сотрудников пермской полиции.

динамо награждение.jpg

Как признались участники и гости мероприятия, они получили множество положительных эмоций и прекрасно провели время на свежем воздухе в компании своей семьи, друзей и коллег. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяка, сбившего у ТРК «Семья» женщину с дочерью, будут судить

Он полностью признал вину и возместил ущерб

Министр энергетики Узбекистина оценил промышленный потенциал Прикамья

Губернатор Пермского края провел рабочую встречу с министром энергетики

С пермяка, торгующего контрафактом, взыскали компенсацию в пользу производителя коньяка

Житель Лысьвы приобретал суррогат и продавал его под видом известного российского коньяка

Поселок Ильинский Пермского края станет историческим поселением регионального значения

Присвоить соответствующий статус планирует Правительство Прикамья