spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудят ипотечных мошенников, укравших более 28 млн рублей

В Перми перед судом предстанет банда мошенников, которые в 2011 и 2012 годах подделывали документы и получали ипотечные кредиты. В результате их действий ущерб превысил 28 млн рублей.

Как сообщили в краевой прокуратуре, главными фигурантами дела стали супружеская пара Денис Г.  и Татьяна Г., а также их знакомый Иван М. В банк они предоставляли ложные сведения на подставных лиц и получали на них ипотечные кредиты. В общей сложности с мая 2011 года по февраль 2012 года им удалось обманным путем завладеть 28 млн рублей.   

По факту группового мошенничества возбуждено уголовное дело. Кроме того, Татьяна Г. скрылась от следствия и сейчас находится в розыске. В отношении нее уголовное дело выделено в отдельное производство. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим

В Перми на улице Героев Хасана произошла авария с электробусом

Возник затор и несколько автобусов были вынуждены изменить маршруты движения

В начале ноября в Кунгуре состоится фестиваль воздухоплавания

В программе запланированы полеты на воздушных шарах, мастер-классы и свечение аэростатов