spot_imgspot_imgspot_img

Новый неттоп Ideacentre 200 от Lenovo появился в России

Стоимость новинки — от 21 тысячи рублей.

Компания Lenovo сообщила о начале продаж в России компактного настольного ПК Ideacentre 200. Модель относится к классу неттопов, заключена в белый металлический корпус размером 179×182,9×34,5 мм и объемом 1,1 литра. В основе лежат процессоры Intel Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения), может быть установлено до 16 ГБ оперативной памяти DDR3L, винчестер объемом до 1 ТБ и твердотельный накопитель объемом до 32 ГБ. Предусмотрены гигабитный Ethernet, модуль Wi-Fi (802.11 a/c), два порта USB 3.0 на передней панели и два порта USB 3.0 на задней панели, видеоинтерфейсы DisplayPort и HDMI.

Lenovo Ideacentre 200 поставляется с предустановленной системой Microsoft Windows 10 Home и доступен по рекомендованной розничной цене от 21 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи