spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии двое злоумышленников украли трубы на 7 млн рублей

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух аферистов 25 и 55 лет. Мужчины обвиняются в совершении кражи в особо крупном размере.

В течение нескольких месяцев обвиняемые с помощью большегрузного автомобиля похищали трубы. Краденое имущество они продавали на территории Удмуртской Республики. Ущерб, причиненный преступниками, составил 7 млн 161 тыс. 623 рубля, сообщает МВД по УР.

Сейчас оба злоумышленника находятся под домашним арестом. Уголовное дело с обвинительным заключением отправлено в суд для рассмотрения по существу. Аферистам грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках